Варианты оформления ванной
ФОТОПАННО НА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКЕ


Фотопанно на керамической плитке - это плитка, изготовленная по технологии высокотемпературной (обжиг 850-900 градусов) деколи. Практически любую Вашу картинку или фотографию можно перенести на керамическую плитку. Или выбрать изображения из нашего каталога. В нашем "банке" изображений около 10000 изображений и фотографий высокого качества.

Наша компания предлагает Вам изготовление фотопанно на керамической плитке для ванн, кухонь, бассейнов, фасадов зданий, каминов. Изготовленная по нашей технологии (деколь) фотопанно не выцветает, не боится температурных перепадов, воды, пара, не теряет цвета с течением времени, не царапается. Фотоплитка полностью аналогична заводской плитке, отличается только фотографическим качеством. Гарантия на изображение около 50 лет! Преимущества изготовления фотопанно на керамической плитке - это возможность изготовления уникального интерьера в единственном экземпляре. Используемые при изготовлении фотопанно керамические краски, абсолютно экологичны. При заказе фотопанно (фотоплитки) мы предварительно делаем образец на одной плитке, что бы вы увидели, как будет выглядеть готовое фотопанно после изготовления. Так же есть возможность заказать отдельно фотоплитку от одного экземпляра.

Стоимость изготовления фотопанно - 13000 рублей за 1 кв. метр.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, строителей, и всех желающих вписать в интерьер помещений фотопанно из керамической плитки!
Возможны варианты исполнения овалов без отверстий или с отверстиями, расположенными горизонтально или вертикально по Вашему усмотрению. Изображение на овале также может быть расположено вертикально или горизонтально.

Срок исполнения: 10 дней
Срочное изготовление (5 дней): + 100% к стоимости заказа